Login
Você está em: Início > Dardos Online ao Vivo

Dardos Online ao Vivo

Dardos Online ao Vivo

Competiçoes Previstas para Hoje

Competiçoes Previstas para Hoje 24/09/2021 Click para aumentar

Doppio Team PG C1

21:00:00  21:00:00
Equipa local   Cricke & Crocke   ASD CIRCOLO GUAL-042, Provincia di perugia

VS

Equipa visitante   Lampada Di Aladino   CIRCOLO ACLI-001, Provincia di perugia)

Doppio Team BZ A1

20:30:00  20:30:00
Equipa local   Dc Kegelbar 1   KEGELBAR-001, Provincia di bolzano

VS

Equipa visitante   Fiesta Team   FRISCHLUFT-001, Provincia di bolzano)

Doppio Team BZ C1

20:30:00  20:30:00
Equipa local   Blind Dart   BIG BEN-001, Provincia di bolzano

VS

Equipa visitante   Mario & Luigi   NOAH PUB-001, Provincia di bolzano)

5ª CAT. GRUPO C

21:00:00  21:00:00
Equipa local   USC MIRA-SINTRA2   MIRA-SINTRA-001, Lisboa

VS

Equipa visitante   ARCADIA LADY'S   CAFE ARCADIA-001, Lisboa)

BOFIONI vs CONQUILHA

22:00:00  22:00:00
Equipa local   CONQUILHA A   CAFÉ A CONQUILHA-001, Leiria

VS

Equipa visitante   BOFIONI A   BOFIONI CAFÉ-BAR-001, Leiria)

AMISTOSO MALLORQUINA

08:00:00  08:00:00
Equipa local   LA MALLORQUINA-I   LA MALLORQUINA-001, Girona

VS

Equipa visitante   LA MALLORQUINA-II   LA MALLORQUINA-001, Girona)

UNITED LEAGUE G-4

20:30:00  20:30:00
Equipa local   LA PERLA DARTS   LA PERLA-001, Las palmas

VS

Equipa visitante   BUDA CAFE   BUDA CAFE-001, Córdoba)
20:30:00  20:30:00
Equipa local   EL PINAR   BAR EL PINAR 1-001, Cádiz

VS

Equipa visitante   GAUDI   GAUDI-001, Barcelona)

AMISTOSO

09:00:00  09:00:00
Equipa local   ZAPOTERO   ZAPOTERO-001, Santa cruz de tenerife

VS

Equipa visitante   LOS PIBES   LOS PIBES -001, Santa cruz de tenerife)

UNITED LEAGUE G-12

20:30:00  20:30:00
Equipa local   TOP SECRET   BAR EL SECRET-001, Girona

VS

Equipa visitante   DESGRACIAS DL HUECAR   PUB DEL HUECAR2-002, Cuenca)
20:30:00  20:30:00
Equipa local   HOLANDES   BROTHERS-002, Córdoba

VS

Equipa visitante   LOS PICHA 3   BAR EL PICHA-001, Huelva)

UNITED LEAGUE G-18

20:00:00  20:00:00
Equipa local   HOOKA TEAM   VOER KAFE-006, Málaga

VS

Equipa visitante   CERVEGOYOS   GOYO´S-001, Barcelona)
20:30:00  20:30:00
Equipa local   LAS ATILAS   RINCONCITO-001, Huelva

VS

Equipa visitante   GRATACEL 2   TASCA DEL GRATA-001, Barcelona)

24.09 FreakyFrei T1

20:17:00  20:17:00
Equipa local   Waldecker Jungs  

VS

Equipa visitante   Haui hat Brandt   )

24.09 FreakyFrei T2

20:10:00  20:10:00
Equipa local   Machs nochmal Sam  

VS

Equipa visitante   Verrücktes Duo   )

24.09 FreakyFrei T3

20:10:00  20:10:00
Equipa local   Xxx  

VS

Equipa visitante   Lass mich   )

24.09 SR Einzel T1

20:08:00  20:08:00
Equipa local   LAUERER  

VS

Equipa visitante   Darterix   )
20:10:00  20:10:00
Equipa local   BOLAS  

VS

Equipa visitante   MONSTER   )
20:10:00  20:10:00
Equipa local   La Bomba   LATERNCHEN_02-002, Nordrhein-westfalen

VS

Equipa visitante   RENE   )

24.09 SR Einzel T2

20:14:00  20:14:00
Equipa local   HUGO  

VS

Equipa visitante   The Blade   )
20:14:00  20:14:00
Equipa local   Dago  

VS

Equipa visitante   IBRA0710   )

24.09 SR Einzel T3

20:10:00  20:10:00
Equipa local   Lüdy  

VS

Equipa visitante   KÄPTN KOMA   )
20:14:00  20:14:00
Equipa local   SAMY  

VS

Equipa visitante   MICHI   )

24.09 FreakyFrei T4

20:19:00  20:19:00
Equipa local   Hoggel & Olga  

VS

Equipa visitante   Kleimi und Doc   KLEINEWIRTSCH_01-001, Nordrhein-westfalen)

57 NDS Cup Final III

20:10:00  20:10:00
Equipa local   FLORIAN   1.DCHILDESHEIM_1-001, Niedersachsen

VS

Equipa visitante   SKY   HARDBALL CAFE_04, Niedersachsen)
20:12:00  20:12:00
Equipa local   Karsten   BILLARD CAFE_03-003, Niedersachsen

VS

Equipa visitante   ANDREAS   DF LA FAMILIA_05-005, Niedersachsen)
20:12:00  20:12:00
Equipa local   Mrs. T   MSB-EMD_05-005, Niedersachsen

VS

Equipa visitante   BUDDY   DF LA FAMILIA_05-005, Niedersachsen)
20:12:00  20:12:00
Equipa local   JOKER   WE PLAY DARTS_02, Niedersachsen

VS

Equipa visitante   ROSE   DC MOORDORF_03-003, Niedersachsen)
20:12:00  20:12:00
Equipa local   BASTI   MSB-EMD_06-006, Niedersachsen

VS

Equipa visitante   FISHMAN   MSB-EMD_06-006, Niedersachsen)
20:12:00  20:12:00
Equipa local   ROCKET   DC MOORDORF_01-001, Niedersachsen

VS

Equipa visitante   TOMMI   DF LA FAMILIA_05-005, Niedersachsen)
20:24:00  20:24:00
Equipa local   Stoyke   DF LA FAMILIA_05-005, Niedersachsen

VS

Equipa visitante   MICKY   DC MOORDORF_03-003, Niedersachsen)

24.09 SR Einzel T4

20:10:00  20:10:00
Equipa local   Rheinland  

VS

Equipa visitante   KLEINER   )
20:10:00  20:10:00
Equipa local   HEINER  

VS

Equipa visitante   Magneto   )
20:10:00  20:10:00
Equipa local   Christophe  

VS

Equipa visitante   Iceman   )

24.09 SR Einzel T5

20:05:00  20:05:00
Equipa local   OstyStar  

VS

Equipa visitante   DiScOBoY   )

24.09. PZ Da.Einzel

20:06:00  20:06:00
Equipa local   Meikii   LATERNCHEN_04-004, Nordrhein-westfalen

VS

Equipa visitante   Caro   ALTER BAAZI_01-001, Bayern)
20:06:00  20:06:00
Equipa local   Stummel   ENJOY_02-002, Hamburg

VS

Equipa visitante   BELLA   FäSSLE_02-002, Baden-württemberg)
20:19:00  20:19:00
Equipa local   DREA   DARTSCHEUNE_03-003, Thüringen

VS

Equipa visitante   Zimtstern   BISTRO FLAIR_01-001, Bayern)

Parejas 24/09 L 1

20:06:00  20:06:00
Equipa local   ALEX M.- GUILI   BAR VANDALIA 1-001, Barcelona

VS

Equipa visitante   AARON-CARLOSSS81   EL TROPEZON-001, Barcelona)
20:06:00  20:06:00
Equipa local   VILCHES-ELDELBAR   BOBOIS 2-001, Alicante

VS

Equipa visitante   VALENTIN-CHETE   BOBOIS 2-001, Alicante)
20:08:00  20:08:00
Equipa local   ZAHIR-COSTI   BAR CHOCOTRINA-001, Málaga

VS

Equipa visitante   RUBIO-ASENSIO   CASA SEVILLA 3 -003, Barcelona)
20:10:00  20:10:00
Equipa local   SANTOS-MARIA   RINCONCITO-001, Huelva

VS

Equipa visitante   PEPE-WES   BOBOIS 2-001, Alicante)

3A FINAL VERANO 2021

21:15:00  21:15:00
Equipa local   XOLOT   XOLOT-001, Asturias

VS

Equipa visitante   XAREU A   XAREU-001, Asturias)
horário calculado utilizando a seguinte hora local:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players A Melhor Comunidade de Jogadores de Dardos