Dardos Online ao Vivo - Radikal Darts Players
Login
Você está em: Início > Dardos Online ao Vivo

Dardos Online ao Vivo

Dardos Online ao Vivo

Competiçoes Previstas para Hoje

Competiçoes Previstas para Hoje 01/10/2022 Click para aumentar

Bundesliga 22/23 (1)

16:30:00  16:30:00
Equipa local   DC Malditos   KATZENSTüBERL 1-001, Niederösterreich

VS

Equipa visitante   DC Zacky`s 1   ZACKYS GASTH_02-072, Niederösterreich)
20:00:00  20:00:00
Equipa local   DC Zacky`s 1   ZACKYS GASTH_02-072, Niederösterreich

VS

Equipa visitante   D.L.A Reloaded   DARTING ACES_5-005, Oberösterreich)
20:00:00  20:00:00
Equipa local   DSV 14/1 Wels   CAFE 14-1_08-008, Oberösterreich

VS

Equipa visitante   DC Malditos   KATZENSTüBERL 1-001, Niederösterreich)

Bundesliga 22/23 (2)

16:30:00  16:30:00
Equipa local   DC Malditos   KATZENSTüBERL 2-001, Niederösterreich

VS

Equipa visitante   DC Zacky`s 1   ZACKYS GASTH_03-043, Niederösterreich)
20:00:00  20:00:00
Equipa local   DC Zacky`s 1   ZACKYS GASTH_03-043, Niederösterreich

VS

Equipa visitante   D.L.A Reloaded   DARTING ACES_6-006, Oberösterreich)
20:00:00  20:00:00
Equipa local   DSV 14/1 Wels   CAFE 14-1_07-007, Oberösterreich

VS

Equipa visitante   DC Malditos   KATZENSTüBERL 2-001, Niederösterreich)

501 Masters Sbg. B 6

08:00:00  08:00:00
Equipa local   DC Passt Scho   C. ALT LIEFERING-001, Salzburg

VS

Equipa visitante   Die Lustigen   ALI'S ECK-001, Salzburg)

MüTeGE 22 F

15:00:00  15:00:00
Equipa local   Burning Arrows   BüRGERHAUS_04-004, Nordrhein-westfalen

VS

Equipa visitante   Dartaholics   ZUMMüNSTERTOR_02-002, Nordrhein-westfalen)

MüTeGE 22 A 2

17:45:00  17:45:00
Equipa local   Dartkings   SPOPA BLANKE_04-004, Niedersachsen

VS

Equipa visitante   Detten`s Dart Crew 2   UNDERGROUND_06-006, Nordrhein-westfalen)
18:45:00  18:45:00
Equipa local   Dorfdarter 1   SGBADBENTHEIM_03-003, Niedersachsen

VS

Equipa visitante   DC Gas am Dart   BüRGERHAUS_06-006, Nordrhein-westfalen)

MüTeGE 22 A 1

18:45:00  18:45:00
Equipa local   Dinkeldarter   GRAFSCH.BILLC_02-002, Niedersachsen

VS

Equipa visitante   The Mystery Darts   SPOPA BLANKE_04-004, Niedersachsen)
18:45:00  18:45:00
Equipa local   Dartking's S.A.   SPOPA BLANKE_06-006, Niedersachsen

VS

Equipa visitante   Happy Darter   SPOPA BLANKE_04-004, Niedersachsen)

ALCAIDE vs SIR

22:00:00  22:00:00
Equipa local   CAFÉ O ALCAIDE   O ALCAIDE BAR-001, Leiria

VS

Equipa visitante   SIR 1º MAIO S/ LIMIT   S.I.R. 1º MAIO-001, Leiria)

EUSÉBIOS vs OLIÓPS

22:00:00  22:00:00
Equipa local   EUSÉBIOS DARTS   CAFÉ EUSÉBIOS-001, Leiria

VS

Equipa visitante   OLIÓPS   OLIOP'S BAR-001, Leiria)

OLIOP'S vs KATUS

22:00:00  22:00:00
Equipa local   #OLIOP'S   OLIOP'S BAR-001, Leiria

VS

Equipa visitante   KATUS DARTS TEAM   CAFÉ KATUS-001, Leiria)

MODERNO vs CONQUILHA

19:00:00  19:00:00
Equipa local   MODERNO TEAM   CAFÉ MODERNO-001, Leiria

VS

Equipa visitante   CONQUILHA DARTS   CAFÉ A CONQUILHA-001, Leiria)

CEBOLA vs VETERANOS

19:00:00  19:00:00
Equipa local   CEBOLA SURVIVORS   CEBOLA NET CAFFÉ-001, Leiria

VS

Equipa visitante   OS VETERANOS   C. MADEIRA-KALIM-001, Leiria)

AVENIDA2 vs PARAKI2

19:00:00  19:00:00
Equipa local   AVENIDA 2   CAFÉ AVENIDA-001, Santarém

VS

Equipa visitante   PARAKI 2   CAFE PARAKI-002, Santarém)

KCT1R vs MURTEIRA

22:00:00  22:00:00
Equipa local   KCT1R   100 VICIUS-001, Lisboa

VS

Equipa visitante   MURTEIRA DARTS   GCR MURTEIRENSE-002, Lisboa)

LIGA SABADO 22/23

18:00:00  18:00:00
Equipa local   VALIRA   BAR VALIRA-001, Barcelona

VS

Equipa visitante   TINGLADO   BAR TINGLADO-001, Barcelona)
18:00:00  18:00:00
Equipa local   ALHAMA   BAR ALHAMA-002, Barcelona

VS

Equipa visitante   N.C.PARK B   N.C.PARK 3-003, Barcelona)
18:00:00  18:00:00
Equipa local   MESON DUQUE   MESON DUQUE-001, Barcelona

VS

Equipa visitante   MAGNIFIC   BAR MAGNIFIC-002, Barcelona)
18:00:00  18:00:00
Equipa local   N.C.PARK D   N.C.PARK 3-003, Barcelona

VS

Equipa visitante   VANDALIA   BAR VANDALIA 1-001, Barcelona)
18:00:00  18:00:00
Equipa local   N.C.PARK C   N.C.PARK 1-001, Barcelona

VS

Equipa visitante   N.C.PARK A   N.C.PARK 1-001, Barcelona)

FINAL PAR 4

16:00:00  16:00:00
Equipa local   ASHE 1   ASHE-001, Pontevedra

VS

Equipa visitante   ADAM-VICENTE   WHITE CLOVER 1-001, Pontevedra)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   LOS GENTUZA   RINCONESCONDIDO-001, A coruÑa

VS

Equipa visitante   SANTA CRUZ   SANTA CRUZ 1-001, Pontevedra)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   JULIA-CHORI   BAR O TOURAL-001, Ourense

VS

Equipa visitante   MARUXIA 2   MARUXIA-001, A coruña)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   BAR DE YAGO   O BAR DE YAGO-001, A coruña

VS

Equipa visitante   S. D DARTS   LA CENTRAL-001, A coruña)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   DELFIN-PABLO   KUMA 1-001, Ourense

VS

Equipa visitante   KRLOS Y LOBITA   AS BARRICAS2-001, A coruÑa)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   OS DO GALPON I   VERSSUS 2-001, Pontevedra

VS

Equipa visitante   LAS MOSQUETERAS   BAR CORTICEIRAS-001, Pontevedra)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   LOS MANCOS   MIL 9-001, A coruña

VS

Equipa visitante   CHARLY . BRAIS   BAUTISTA BAR-001, Lugo)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   DE LOREAN   LA PARADA-001, A coruÑa

VS

Equipa visitante   MARCOS . FRAN   TIEMPOS 3-001, Lugo)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   MIL 9   MIL 9-001, A coruña

VS

Equipa visitante   OS JOHNNIES WALKERS   NUEVO DISPAO 1-001, Pontevedra)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   GAUDINO'S 5   GAUDINO'S-001, A coruña

VS

Equipa visitante   TWINFASS1   FASS-001, Ourense)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   CHICAS QTP   A HERMIDA 2-001, Pontevedra

VS

Equipa visitante   A BRUXIÑA   LA CENTRAL 4-001, A coruña)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   O CARLETE 1   O CARLETE-001, Pontevedra

VS

Equipa visitante   BUCHAREST   LA CENTRAL 0-001, A coruña)
16:15:00  16:15:00
Equipa local   ANDURIÑA   LAS 2 TERRAZAS-001, A coruña

VS

Equipa visitante   OS DO GALPON II   VERSSUS 2-001, Pontevedra)
16:15:00  16:15:00
Equipa local   COMBINADAS   MIL 9-001, A coruña

VS

Equipa visitante   NOELIA-DIEGO   KALDI-001, Ourense)
16:15:00  16:15:00
Equipa local   TRASNOS TEAM   LA PARADA-001, A coruÑa

VS

Equipa visitante   BANDOLIN   CAFE BANDOLIN-001, Ourense)
16:15:00  16:15:00
Equipa local   ASHE 2   ASHE-001, Pontevedra

VS

Equipa visitante   GAEL. CUMBRAOS   TIEMPOS 3-001, Lugo)

FINALES B VERANO 22

15:50:00  15:50:00
Equipa local   ALECHINOS   CHIGRE DE ALEX-001, Asturias

VS

Equipa visitante   LOS CALVOS   CHIGRE DE ALEX-001, Asturias)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   REAL SPORTOM A   TOM MALORY-001, Asturias

VS

Equipa visitante   CORONA DE REYES   LA PLAZA-001, Asturias)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   CHIGRE DE ALEX   CHIGRE DE ALEX-001, Asturias

VS

Equipa visitante   PINCHU   PINCHU-001, Asturias)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   LOS AMIGOS   ENTR3 AMIGOS-001, Asturias

VS

Equipa visitante   BRETEMA 1   LA VEGA 1-001, Asturias)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   CORMORANES   AIIRE-001, Asturias

VS

Equipa visitante   CARAPUERCAS   ROMBOS-001, Asturias)
16:00:00  16:00:00
Equipa local   MELONAZOS   CHIGRE CONCI 1-001, Asturias

VS

Equipa visitante   GULDEN DRAAK   DAMI-001, Asturias)
16:10:00  16:10:00
Equipa local   HUGGY GUGGYS   CHIGRE CONCI 1-001, Asturias

VS

Equipa visitante   BRETEMA 3   BRETEMA-001, Asturias)
horário calculado utilizando a seguinte hora local:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players A Melhor Comunidade de Jogadores de Dardos