Login
Você está em: Início > Jogos Online de Dardos ao Vivo

Jogos Online de Dardos ao Vivo

Identifícate

Jogos Online de Dardos ao Vivo

Competiçoes Previstas para Hoje

Competiçoes Previstas para Hoje 25/11/2017 Click para aumentar

Bundesliga 17/18 (1)

Austria
Equipa local:

Boys of Becks

(CAFE MONIKA 1, Oberösterreich)

VS

Equipa visitante:

DSV Amstetten

(TREFFPUNKT 2, Niederösterreich)

Hora:
19:00:00

Bundesliga 17/18 (2)

Austria
Equipa local:

Boys of Becks

(CAFE MONIKA 2, Oberösterreich)

VS

Equipa visitante:

DSV Amstetten

(TREFFPUNKT 3, Niederösterreich)

Hora:
19:00:00

TOURNOIRADIKAL 25/11

Canada
Equipa local:

K.SIMARD / D.SIMARD

(BAR CHEZ LIZON 3, Quebec)

VS

Equipa visitante:

S. GAUDREAU M. AUDET

(LE FENIL BLEU 3, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

K.SIMARD / D.SIMARD

(BAR CHEZ LIZON 3, Quebec)

VS

Equipa visitante:

VEILLEUX / GARNEAU

(BILLARD AL1, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

M. GAUDREAU R. COTÉ

(LE FENIL BLEU 1, Quebec)

VS

Equipa visitante:

ROY / BOUFFARD

(LE FENIL BLEU 4, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

M. GAUDREAU R. COTÉ

(LE FENIL BLEU 1, Quebec)

VS

Equipa visitante:

LECLERC / GUYADER

(DOOLYS STE-FOY 1, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

MAT COTÉ / MICH COTÉ

(LE FENIL BLEU 2, Quebec)

VS

Equipa visitante:

M. GAUDREAU R. COTÉ

(LE FENIL BLEU 1, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

MAT COTÉ / MICH COTÉ

(LE FENIL BLEU 2, Quebec)

VS

Equipa visitante:

VEILLEUX / GARNEAU

(BILLARD AL1, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

S. GAUDREAU M. AUDET

(LE FENIL BLEU 3, Quebec)

VS

Equipa visitante:

THOMASSIN / JULIEN

(BILLARD AL2, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

ROY / BOUFFARD

(LE FENIL BLEU 4, Quebec)

VS

Equipa visitante:

S. GAUDREAU M. AUDET

(LE FENIL BLEU 3, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

ROY / BOUFFARD

(LE FENIL BLEU 4, Quebec)

VS

Equipa visitante:

VEILLEUX / GARNEAU

(BILLARD AL1, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

VEILLEUX / GARNEAU

(BILLARD AL1, Quebec)

VS

Equipa visitante:

THOMASSIN / JULIEN

(BILLARD AL2, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

THOMASSIN / JULIEN

(BILLARD AL2, Quebec)

VS

Equipa visitante:

LECLERC / GUYADER

(DOOLYS STE-FOY 1, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

LECLERC / GUYADER

(DOOLYS STE-FOY 1, Quebec)

VS

Equipa visitante:

MAT COTÉ / MICH COTÉ

(LE FENIL BLEU 2, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

VEILLEUX / GARNEAU

(BILLARD AL1, Quebec)

VS

Equipa visitante:

M. GAUDREAU R. COTÉ

(LE FENIL BLEU 1, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

LECLERC / GUYADER

(DOOLYS STE-FOY 1, Quebec)

VS

Equipa visitante:

S. GAUDREAU M. AUDET

(LE FENIL BLEU 3, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

K.SIMARD / D.SIMARD

(BAR CHEZ LIZON 3, Quebec)

VS

Equipa visitante:

MAT COTÉ / MICH COTÉ

(LE FENIL BLEU 2, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

K.SIMARD / D.SIMARD

(BAR CHEZ LIZON 3, Quebec)

VS

Equipa visitante:

ROY / BOUFFARD

(LE FENIL BLEU 4, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

K.SIMARD / D.SIMARD

(BAR CHEZ LIZON 3, Quebec)

VS

Equipa visitante:

LECLERC / GUYADER

(DOOLYS STE-FOY 1, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

M. GAUDREAU R. COTÉ

(LE FENIL BLEU 1, Quebec)

VS

Equipa visitante:

S. GAUDREAU M. AUDET

(LE FENIL BLEU 3, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

M. GAUDREAU R. COTÉ

(LE FENIL BLEU 1, Quebec)

VS

Equipa visitante:

THOMASSIN / JULIEN

(BILLARD AL2, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

MAT COTÉ / MICH COTÉ

(LE FENIL BLEU 2, Quebec)

VS

Equipa visitante:

ROY / BOUFFARD

(LE FENIL BLEU 4, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

S. GAUDREAU M. AUDET

(LE FENIL BLEU 3, Quebec)

VS

Equipa visitante:

MAT COTÉ / MICH COTÉ

(LE FENIL BLEU 2, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

ROY / BOUFFARD

(LE FENIL BLEU 4, Quebec)

VS

Equipa visitante:

THOMASSIN / JULIEN

(BILLARD AL2, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

VEILLEUX / GARNEAU

(BILLARD AL1, Quebec)

VS

Equipa visitante:

LECLERC / GUYADER

(DOOLYS STE-FOY 1, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

THOMASSIN / JULIEN

(BILLARD AL2, Quebec)

VS

Equipa visitante:

K.SIMARD / D.SIMARD

(BAR CHEZ LIZON 3, Quebec)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

LECLERC / GUYADER

(DOOLYS STE-FOY 1, Quebec)

VS

Equipa visitante:

ROY / BOUFFARD

(LE FENIL BLEU 4, Quebec)

Hora:
16:10:00
Equipa local:

M. GAUDREAU R. COTÉ

(LE FENIL BLEU 1, Quebec)

VS

Equipa visitante:

K.SIMARD / D.SIMARD

(BAR CHEZ LIZON 3, Quebec)

Hora:
16:10:00
Equipa local:

S. GAUDREAU M. AUDET

(LE FENIL BLEU 3, Quebec)

VS

Equipa visitante:

VEILLEUX / GARNEAU

(BILLARD AL1, Quebec)

Hora:
16:10:00
Equipa local:

THOMASSIN / JULIEN

(BILLARD AL2, Quebec)

VS

Equipa visitante:

MAT COTÉ / MICH COTÉ

(LE FENIL BLEU 2, Quebec)

Hora:
16:10:00

ChamionsQuali Gr.1

Germany
Equipa local:

City Löwen

(DARTHAUS, Saarland)

VS

Equipa visitante:

49er´s Ismaning

(BAR 49ERS, Bayern)

Hora:
16:00:00

ChamionsQuali Gr.2

Germany
Equipa local:

Pub United

(DE PUB, Sachsen)

VS

Equipa visitante:

Libero Two

(SPORTSBLIBERO_1, Berlin)

Hora:
20:00:00

1ª CAT GRUPO A

Portugal
Equipa local:

CAFÉ ARTUR

(CAFE ARTUR, Leiria)

VS

Equipa visitante:

BCNDARTS/MEIO CHEIO

(BAR CIDADE NOVA , Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

CEBOLA

(CEBOLA NET CAFFÉ, Leiria)

VS

Equipa visitante:

TREVOS TEAM 1

(CAFÉ TREVOS, Leiria)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

CAPITAL 1

(CAPITAL 4 EVER, Leiria)

VS

Equipa visitante:

CENTRAL

(CAFÉ CENTRAL, Leiria)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

O PINTO 1

(O PINTO 3, Santarém)

VS

Equipa visitante:

CAFÉ MODERNO

(CAFÉ MODERNO, Leiria)

Hora:
19:30:00
Equipa local:

BOFIONI/SEM @BRIGOS

(BOFIONI CAFÉ-BAR, Leiria)

VS

Equipa visitante:

SEVENTEEN 1

(SEVENTEEN 3, Santarém)

Hora:
22:30:00

1ª CAT GRUPO B

Portugal
Equipa local:

STARDUST GRELHADOS 1

(OS GRELHADOS, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

RV TEAM PRO

(SETAS CLUB 2, Coimbra)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

XR DARTS 1

(XR DARTS CLUB, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

BORDA DE ÁGUA A

(.BORDA DE ÁGUA, Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

"NÃO RASGANADA"

(BULLS CAFÉ, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

FRAGATA

(C. SETAS FRAGATA, Setúbal)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

CDC

(C.D. CASCAIS, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

BCNDARTS/GRAFTUGA

(BAR CIDADE NOVA , Leiria)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

RV TEAM PRO

(SETAS CLUB 2, Coimbra)

VS

Equipa visitante:

FRAGATA

(C. SETAS FRAGATA, Setúbal)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

TOPAS 1

(TOPAS BAR, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

GÉNIOS DO BARALHO

(GÉNIOSDOBARALHO, Setúbal)

Hora:
19:30:00

2ª CAT GRUPO A

Portugal
Equipa local:

VIDIGAL

(ADRCVIDIGALENSE, Leiria)

VS

Equipa visitante:

CAFÉ ZÁ ZÁ

(CAFÉ ZÁ-ZÁ, Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

EXÍMIOS DARTS

(CAFÉ GALEGO, Leiria)

VS

Equipa visitante:

CLUB SETAS CHAMUSCA

(CLUBE SETAS, Santarém)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

D'CAFFÉ

(D'CAFFÉ, Leiria)

VS

Equipa visitante:

SEVENTEEN 2

(SEVENTEEN 3, Santarém)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

PENIXIMA

(CAFÉ MODERNO, Leiria)

VS

Equipa visitante:

SETAS CLUB RV

(SETAS CLUB, Coimbra)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

SINISTER SIX

(COVER BAR, Leiria)

VS

Equipa visitante:

LOPES 1

(CAFE LOPES, Leiria)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

WALKABOUT DARTS

(WALKABOUT, Leiria)

VS

Equipa visitante:

BLACK DARTS

(CAFÉ RAMIRO, Leiria)

Hora:
19:30:00
Equipa local:

CONQUILHA A

(CAFÉ A CONQUILHA, Leiria)

VS

Equipa visitante:

SABORES DO PETISCO

(SABORES PETISCO, Santarém)

Hora:
22:00:00

2ª CAT GRUPO B

Portugal
Equipa local:

ULTRA MINIS DARTS

(ULTRA MINIS , Lisboa)

VS

Equipa visitante:

JANEIRO DARTS

(CAFE JANEIRO, Lisboa)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

CORETO DART'S

(CORETO BAR 2, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

ALBANO

(ALBANO POOL&DART, Setúbal)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

PAPINHA FEITA

(PAPINHA FEITA, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

GÉNIOS 35

(GÉNIOSDOBARALHO, Setúbal)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

BAIRRO TEAM 1

(CAFE DO BAIRRO 2, Évora)

VS

Equipa visitante:

KATE-KERO II

(KATE KERO, Lisboa)

Hora:
20:00:00
Equipa local:

BOMBEIROS TEAM

(BAR BOMBEIROS, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

STARDUST GRELHADOS 2

(OS GRELHADOS, Setúbal)

Hora:
22:30:00

3ª CAT GRUPO A

Portugal
Equipa local:

SIR 1º MAIO - A

(.S.I.R. 1º MAIO, Leiria)

VS

Equipa visitante:

YELLOW BAR

(YELLOW BAR, Leiria)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

LOPES 5

(.CAFE LOPES, Leiria)

VS

Equipa visitante:

LINHA 3

(LINHA BAR, Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

CARVALHO 1

(CAFÉ CARVALHO, Leiria)

VS

Equipa visitante:

LOPES 4

(CAFE LOPES, Leiria)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

CASA DO PESSOAL

(BAR O BOTEQUIM, Leiria)

VS

Equipa visitante:

CONQUILHA B

(CAFÉ A CONQUILHA, Leiria)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

OS AMIGOS

(CAFÉ GALEGO, Leiria)

VS

Equipa visitante:

TREVOS TEAM 2

(CAFÉ TREVOS, Leiria)

Hora:
22:00:00

3ª CAT GRUPO B

Portugal
Equipa local:

OS LIDERES

(CAFE LIDER, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

BORDA DE ÁGUA B

(BORDA DE ÁGUA, Lisboa)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

HAVANA

(HAVANA 1, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

RETIRO DARTS I

(CAFE RETIRO, Lisboa)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

ENIGMAS DARTS

(ASSOC. TERTULIAS, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

BOTAFOGO

(ASS.OS ALEGRES, Lisboa)

Hora:
18:30:00
Equipa local:

TRANSMONTANO DARTS

(C. TRANSMONTANO, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

GAIVOTA DARTS

(GAIVOTA, Lisboa)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

CAPITAL 3

(CAPITAL 4 EVER, Leiria)

VS

Equipa visitante:

CAFÉ MITÓ

(CAFÉ MITÓ, Lisboa)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

LOPES 3

(CAFE LOPES, Leiria)

VS

Equipa visitante:

ALDEANO 2

(TERTULIA ALDEAN2, Setúbal)

Hora:
19:30:00
Equipa local:

ARCADIA ONE

(CAFE ARCADIA, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

INFERNO DA BICA 1

(A BICA, Lisboa)

Hora:
22:00:00

3ª CAT GRUPO C

Portugal
Equipa local:

CAFE LAGOA

(CAFE LAGOA, Santarém)

VS

Equipa visitante:

KALLABRIGA

(KALLABRIGA, Setúbal)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

BLUE BAR

(BLUE BAR, Santarém)

VS

Equipa visitante:

NORTE SUL

(PAST. NORTE SUL, Setúbal)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

BAIRRO TEAM 3

(CAFE DO BAIRRO 2, Évora)

VS

Equipa visitante:

REAL POOL 1

(SALÃO REAL POOL3, Évora)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

COOL TEAM

(CAFÉ COOL 1, Santarém)

VS

Equipa visitante:

LOPES 2

(CAFE LOPES, Leiria)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

ARCADA TEAM

(CAFE ARCADA, Évora)

VS

Equipa visitante:

CORETO BAR

(CORETO BAR, Setúbal)

Hora:
19:30:00
Equipa local:

ALDEANO

(TERTULIA ALDEANO, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

FRAGATA DREAM

(C. SETAS FRAGATA, Setúbal)

Hora:
22:00:00
Equipa local:

O PINTO 2

(O PINTO 2, Santarém)

VS

Equipa visitante:

ULTIMATE WOLVES

(.FAMA VOLAT, Setúbal)

Hora:
22:00:00

4ª CAT GRUPO A

Portugal
Equipa local:

SCHOOL 2

(SCHOOL LOUNGE, Leiria)

VS

Equipa visitante:

TEAM INFANTE 2

(CAFÉ INFANTE, Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

LOPES 6

(CAFE LOPES, Leiria)

VS

Equipa visitante:

CAFE VAN GOGH

(CAFÉ VAN GOGH, Santarém)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

TEAM INFANTE 1

(CAFÉ INFANTE, Leiria)

VS

Equipa visitante:

ANGEL DARTS

(BAR O BOTEQUIM, Leiria)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

VILLA CLUB

(VILLA CLUB, Leiria)

VS

Equipa visitante:

SANDRA 3

(SANDRA CAFÉ, Leiria)

Hora:
19:00:00

4ª CAT GRUPO B

Portugal
Equipa local:

NILDE FAMILY

(BAR NILDE, Coimbra)

VS

Equipa visitante:

KATE-KERO

(KATE KERO, Lisboa)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

TEAM MARTINHO

(CAFE MARTINHO, Santarém)

VS

Equipa visitante:

TOPAS 3

(TOPAS BAR, Lisboa)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

OCEAN'S FIVE

(GRD.OS FIXES, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

J7 BAR TEAM

(J7 BAR, Coimbra)

Hora:
17:30:00
Equipa local:

ARTVIDEO

(ARTVIDEO 1, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

C.S. PALETES

(PALETES, Lisboa)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

CAFE O VELHÃO

(CAFE O VELHÃO, Santarém)

VS

Equipa visitante:

TEAM MARTINHO

(CAFE MARTINHO, Santarém)

Hora:
19:30:00
Equipa local:

UNBEATABLE TEAM

(CAFE LAGOA, Santarém)

VS

Equipa visitante:

CHINELOS

(CAFE JANEIRO, Lisboa)

Hora:
19:30:00

4ª CAT GRUPO C

Portugal
Equipa local:

SL DART'S

(SÃO LOURENÇO 2, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

SCORPION TEAM

(CAFE SCORPION, Coimbra)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

MILÉNIO TEAM

(CAFÉ MILÉNIO, Leiria)

VS

Equipa visitante:

MARUJOS B (P DESIGN)

(TABS & MARUJOS 2, Setúbal)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

SREF

(S.R.E.F., Setúbal)

VS

Equipa visitante:

CHAVE D'OURO

(CHAVE D'OURO, Setúbal)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

BOMBEIROS TEAM 2

(BAR BOMBEIROS 2, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

ESTRELA

(CAFÉ ESTRELA, Santarém)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

CAPITAL 4

(CAPITAL 4 EVER, Leiria)

VS

Equipa visitante:

GÉNIOS DECORVINIL

(GÉNIOSDOBARALHO, Setúbal)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

CORETO XANGAI

(CORETO BAR, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

PAST. SÃO MIGUEL

(PAST.SÃO MIGUEL, Setúbal)

Hora:
22:00:00
Equipa local:

LOBOS SQUADRA

(.FAMA VOLAT, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

1º MAIO TEAM

(BAR 1º MAIO, Setúbal)

Hora:
22:00:00

5ª CAT GRUPO A

Portugal
Equipa local:

OLÍMPIO

(CAFFÉ OLÍMPIO, Leiria)

VS

Equipa visitante:

BOFIONI.B

(BOFIONI CAFÉ-BAR, Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

TOPAS 2

(TOPAS BAR, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

SANDRA 2

(.SANDRA CAFÉ, Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

CEBOLA

(CEBOLA NET CAFFÉ, Leiria)

VS

Equipa visitante:

LOPES 8

(CAFE LOPES, Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

SEVENTEEN 4

(SEVENTEEN 3, Santarém)

VS

Equipa visitante:

LINHA 5

(LINHA BAR, Leiria)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

SIR 1º MAIO - C

(.S.I.R. 1º MAIO, Leiria)

VS

Equipa visitante:

CONQUILHA C

(CAFÉ A CONQUILHA, Leiria)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

DUPLO 7

(SCHOOL LOUNGE, Leiria)

VS

Equipa visitante:

KANITOS

(C. MADEIRA-KALIM, Leiria)

Hora:
19:30:00

5ª CAT GRUPO B

Portugal
Equipa local:

REAL POOL 3

(SALÃO REAL POOL3, Évora)

VS

Equipa visitante:

NINE CLUB 2

(NINE CLUB, Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

DURVAL

(CAFÉ DURVAL, Leiria)

VS

Equipa visitante:

O BOTEQUIM

(BAR O BOTEQUIM, Leiria)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

CARVALHO 2

(CAFÉ CARVALHO, Leiria)

VS

Equipa visitante:

SEVENTEEN 3

(SEVENTEEN 3, Santarém)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

LOPES 7

(CAFE LOPES, Leiria)

VS

Equipa visitante:

SIR 1º MAIO - B

(.S.I.R. 1º MAIO, Leiria)

Hora:
19:30:00
Equipa local:

SCHOOL LOUNGE

(SCHOOL LOUNGE, Leiria)

VS

Equipa visitante:

MOHER

(MOHER, Leiria)

Hora:
19:30:00
Equipa local:

FARRIUS BAR 1

(FARRIUS BAR, Santarém)

VS

Equipa visitante:

CAFÉ MARTIM NET

(MARTIM NET CAFÉ, Leiria)

Hora:
21:00:00

5ª CAT GRUPO C

Portugal
Equipa local:

ZOMBIE

(ZOMBIE, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

2 TONS & MEIO

(2 TONS E MEIO, Lisboa)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

ULTRA MINIS

(ULTRA MINIS , Lisboa)

VS

Equipa visitante:

RETIRO DARTS II

(CAFE RETIRO, Lisboa)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

GS CARCAVELOS

(G.S. CARCAVELOS, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

ARCADIA TWO

(CAFE ARCADIA, Lisboa)

Hora:
22:00:00
Equipa local:

INFERNO DA BICA 2

(A BICA, Lisboa)

VS

Equipa visitante:

JA FOSTE

(THE KING 1, Lisboa)

Hora:
22:00:00

5ª CAT GRUPO D

Portugal
Equipa local:

ORIENTAL TEAM

(CAFÉ ORIENTAL, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

NO CLIT

(BULLS CAFÉ, Setúbal)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

REAL POOL 2

(SALÃO REAL POOL3, Évora)

VS

Equipa visitante:

SÃO MARTINHO DARTS

(SÃO MARTINHO, Coimbra)

Hora:
18:00:00
Equipa local:

FARRIUS BAR 2

(FARRIUS BAR, Santarém)

VS

Equipa visitante:

O PINTO 3

(O PINTO 5, Santarém)

Hora:
18:30:00
Equipa local:

MARUJOS C (P DESIGN)

(TABS & MARUJOS 2, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

100 STRESS

(100 STRESS, Santarém)

Hora:
20:00:00
Equipa local:

SL TEAM

(SÃO LOURENÇO 2, Setúbal)

VS

Equipa visitante:

NEW WAVE DART'S

(NEW WAVE, Setúbal)

Hora:
22:00:00

Torneio 3

Portugal
Equipa local:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

VS

Equipa visitante:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

VS

Equipa visitante:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

VS

Equipa visitante:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

VS

Equipa visitante:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

VS

Equipa visitante:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Magalhães

(DYNAMIC POOL 3, Braga)

VS

Equipa visitante:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

ZeCarlos

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Silvio

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Ferreira

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

João Pinho

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

VS

Equipa visitante:

Cardoso C.

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

VS

Equipa visitante:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

VS

Equipa visitante:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Koxx

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Doi Doi

(LAGES-RIOMOINHOS, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Boneco

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Cardoso

(DYNAMIC POOL, Braga)

VS

Equipa visitante:

Rendeiro

(DYNAMIC POOL, Braga)

Hora:
13:00:00

LIGA SABADO 17/18

Spain
Equipa local:

N.C. PARK XORDI

(N.C.PARK 1, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

N. CARTEYA JAVI

(NUEVA CARTEYA 3, Barcelona)

Hora:
15:45:00
Equipa local:

GOLDEN BLACK

(BAR GOLDEN BONA, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

8 MILES

(BAR 8 MILES, Barcelona)

Hora:
17:45:00
Equipa local:

MALAGA

(BAR MALAGA, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

B. VALMAR TATU

(BRASERIA VALMAR, Barcelona)

Hora:
17:45:00
Equipa local:

N.C. PARK PICHI

(N.C.PARK 1, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

N.C. PARK XORDI

(N.C.PARK 1, Barcelona)

Hora:
17:45:00
Equipa local:

N.C.PARK TATE

(N.C.PARK 2, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

N. CARTEYA JUANMA

(NUEVA CARTEYA, Barcelona)

Hora:
17:45:00
Equipa local:

N. CARTEYA DRIVER

(NUEVA CARTEYA 2, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

N. CARTEYA JAVI

(NUEVA CARTEYA 3, Barcelona)

Hora:
17:45:00
Equipa local:

GOLDEN RED

(B. GOLDEN BONA 1, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

N.C. PARK FANI

(N.C.PARK 3, Barcelona)

Hora:
17:45:00
Equipa local:

B.VALMAR RUBIO

(BRASERIA VALMAR, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

LA MORENETA

(BAR LA MORENETA, Barcelona)

Hora:
17:45:00
Equipa local:

N. CARTEYA GABRIEL

(NUEVA CARTEYA 2, Barcelona)

VS

Equipa visitante:

TAPAS 59

(BAR TAPAS 59 , Barcelona)

Hora:
17:45:00

Red Dragon Finale 1

Germany
Equipa local:

FLIGGE

(BOWLING CENTER_1, Bayern)

VS

Equipa visitante:

MICHI

(ZICK ZACK_3, Bayern)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Witok

(HARRY'S BAR_2, Baden-württemberg)

VS

Equipa visitante:

CHRIS

(HOPPALA_1, Bayern)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

DA AL

(ZICK ZACK_3, Bayern)

VS

Equipa visitante:

HABBA

(ZICK ZACK_3, Bayern)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

SYLWESTER

(PILSQUELLE_1, Bayern)

VS

Equipa visitante:

KATHY

(DOWNTOWN_3, Baden-württemberg)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

DENIZ

(BOWLING CENTER_1, Bayern)

VS

Equipa visitante:

BURI

(BOWLING CENTER_1, Bayern)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

MAULE

(IRISH PUB_2, Baden-württemberg)

VS

Equipa visitante:

RICHI

(ZICK ZACK_3, Bayern)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

JIMMY

(BOWLING CENTER_2, Bayern)

VS

Equipa visitante:

SWEETY

(BOWLING CENTER_2, Bayern)

Hora:
13:15:00
Equipa local:

BINE

(BOWLING CENTER_1, Bayern)

VS

Equipa visitante:

JENSEN

(BISTRO PEANUTS_2, Bayern)

Hora:
13:15:00

WhiteTigerCup Final2

Germany
Equipa local:

AMBS

(PARKHOTEL_4, Bayern)

VS

Equipa visitante:

RADEK

(PARKHOTEL_5, Bayern)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

JOHANNES

(BISTRO RELAX, Bayern)

VS

Equipa visitante:

BRUMMI

(PARKHOTEL_4, Bayern)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Mokie

(BIERSTIEFEL_2, Baden-württemberg)

VS

Equipa visitante:

HIELSCHER

(SPORTHEIM PERKAM, Bayern)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Germ.Eagle

(PARKHOTEL_5, Bayern)

VS

Equipa visitante:

HANSAL

(HOLZSCHEIDL_1, Bayern)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

Kamikaze

(BIERSTIEFEL_2, Baden-württemberg)

VS

Equipa visitante:

THE FLASH

(BIERSTIEFEL_3, Baden-württemberg)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

MCFLY

(BIERSTIEFEL_3, Baden-württemberg)

VS

Equipa visitante:

MARTIN

(BIERSTIEFEL_3, Baden-württemberg)

Hora:
13:00:00
Equipa local:

IRON

(KINGS_2, Bayern)

VS

Equipa visitante:

Iceman

(BIERSTIEFEL_3, Baden-württemberg)

Hora:
13:12:00
Equipa local:

MICHE

(KINGS_2, Bayern)

VS

Equipa visitante:

Sveny

(BIERSTIEFEL_2, Baden-württemberg)

Hora:
13:12:00

9.Nord Cup Finale

Germany
Equipa local:

Willi

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

KÖPSEL

(SCHNICKSCHNACK_1, Bremen)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

WILLE

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Equipa visitante:

WOLLE

(DEJA VU, Bremen)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

PINGI

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

CHRIS

(CHECK OUT_4, Bremen)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

SCHAKAL

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Equipa visitante:

Luiggi

(BAUERNWEIDE_2, Bremen)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

MADIN

(SCHNICKSCHNACK_2, Bremen)

VS

Equipa visitante:

SKY

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

SIGGI

(AGORA_1, Bremen)

VS

Equipa visitante:

SIMMY

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

WOLLE

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Equipa visitante:

DANNY

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Hora:
16:00:00
Equipa local:

OSSI

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Equipa visitante:

WELPE

(SCHNICKSCHNACK_2, Bremen)

Hora:
16:10:00
Equipa local:

CHRIS

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Equipa visitante:

PIEPS

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Hora:
16:10:00
Equipa local:

FRANZI

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

HAWKEYE

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Hora:
16:10:00
Equipa local:

CARO

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

DIRK

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Hora:
16:10:00
Equipa local:

MANU

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Equipa visitante:

Frosch

(SCHNICKSCHNACK_2, Bremen)

Hora:
16:10:00
Equipa local:

Mauli

(BAUERNWEIDE_1, Bremen)

VS

Equipa visitante:

PURZEL

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Hora:
16:10:00
Equipa local:

MARCI

(DEJA VU, Bremen)

VS

Equipa visitante:

DAJANA

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Hora:
16:20:00
Equipa local:

KURT

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Equipa visitante:

Berni

(BAUERNWEIDE_2, Bremen)

Hora:
16:20:00
Equipa local:

Mirco

(SCHNICKSCHNACK_2, Bremen)

VS

Equipa visitante:

BUMBUM

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Hora:
16:20:00
Equipa local:

Andreas

(BAUERNWEIDE_1, Bremen)

VS

Equipa visitante:

ROLF

(CHECK OUT_4, Bremen)

Hora:
16:20:00
Equipa local:

ROTTWEILER

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Equipa visitante:

MIK

(CHECK OUT_4, Bremen)

Hora:
16:20:00
Equipa local:

CILLE

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Equipa visitante:

TIXE

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

Hora:
16:20:00
Equipa local:

MARC

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Equipa visitante:

BEN

(BAUERNWEIDE_1, Bremen)

Hora:
16:30:00
Equipa local:

TUEMPEL

(HARDBALL CAFE_05, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

Chriss

(CHECK OUT_4, Bremen)

Hora:
16:30:00
Equipa local:

JAN

(CHECK OUT_4, Bremen)

VS

Equipa visitante:

ALBA

(DEJA VU, Bremen)

Hora:
16:40:00

Kuby Cub Endturnier

Germany
Equipa local:

EL.MURO

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

VS

Equipa visitante:

SANDY

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

WOLLE

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

VS

Equipa visitante:

MARCEL

(CAFE BARBYLON_1)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

RALLE

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

VS

Equipa visitante:

BINZI

(CAFE BARBYLON_1, Hessen)

Hora:
19:10:00
Equipa local:

RAPUNZEL

(CAFE BARBYLON_1, Hessen)

VS

Equipa visitante:

KAYDEE

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

Hora:
19:10:00
Equipa local:

HAKI

(CAFE BARBYLON_3)

VS

Equipa visitante:

AP17

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

Hora:
19:20:00
Equipa local:

BARASTIR

(CAFE BARBYLON_1)

VS

Equipa visitante:

DEIPENGER

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

Hora:
19:20:00
Equipa local:

SCHANTALL

(CAFE BARBYLON_1, Hessen)

VS

Equipa visitante:

OLECK

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

Hora:
19:30:00
Equipa local:

KD

(CAFE BARBYLON_1)

VS

Equipa visitante:

ELOY

(CAFE BARBYLON_3, Hessen)

Hora:
19:30:00

TSV VM 2017

Germany
Equipa local:

BASTI

(TSV_WEST_01)

VS

Equipa visitante:

Sandra

(TSV_WEST_03, Niedersachsen)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

Denise

(TSV_WEST_03, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

Jan C

(TSV_WEST_03, Niedersachsen)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

Gina

(TSV_WEST_03, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

DANIEL

(TSV_WEST_01)

Hora:
19:00:00
Equipa local:

Tim A

(TSV_WEST_01)

VS

Equipa visitante:

ZWILLE

(TSV_WEST_01)

Hora:
19:15:00
Equipa local:

Marci1710

(TSV_WEST_03)

VS

Equipa visitante:

Lukas

(TSV_WEST_01)

Hora:
19:15:00
Equipa local:

Roman

(TSV_WEST_03, Niedersachsen)

VS

Equipa visitante:

Stefan L

(TSV_WEST_02, Niedersachsen)

Hora:
19:15:00
Equipa local:

DIETER

(TSV_WEST_03)

VS

Equipa visitante:

MARCEL

(TSV_WEST_03, Niedersachsen)

Hora:
19:30:00
Equipa local:

HERBIE

(TSV_WEST_01)

VS

Equipa visitante:

Locke

(TSV_WEST_03, Niedersachsen)

Hora:
19:30:00

CAMPEOES 3AS B

Portugal
Equipa local:

NOBRE

(CAPRICHO, Faro)

VS

Equipa visitante:

ANICO

(CAFÉ STOP, Beja)

Hora:
16:30:00
Equipa local:

H MORENO

(CAFE COSTA AZUL, Faro)

VS

Equipa visitante:

RUI

(ESPACO XXI 2, Açores)

Hora:
16:30:00
Equipa local:

VENTURA

(TASCA ANATOL, Faro)

VS

Equipa visitante:

VENT

(CAFE EDRA, Faro)

Hora:
16:30:00
Equipa local:

PANAO

(ESPADIM AZUL 2, Açores)

VS

Equipa visitante:

SIMAO

(PAO QUENTE, Faro)

Hora:
16:30:00

CAMPEOES 3AS D

Portugal
Equipa local:

ALIBABA

(BOTAS 1, Faro)

VS

Equipa visitante:

AGNELO

(ESPADIM AZUL 2, Açores)

Hora:
15:00:00
Equipa local:

AFONSO

(WEEKEND, Faro)

VS

Equipa visitante:

BATA

(PONTO VERDE, Faro)

Hora:
15:00:00
Equipa local:

Carteiro

(CAFE EDRA, Faro)

VS

Equipa visitante:

COXINHO

(PORTAS BAR 1, Beja)

Hora:
15:00:00
Equipa local:

KUALABOY

(A VILA, Beja)

VS

Equipa visitante:

CAROLINO

(ESCONDIDINHO, Beja)

Hora:
15:00:00

PARCHIS ROJO N9

Spain
Equipa local:

JACO

(EL CAFETIN, Toledo)

VS

Equipa visitante:

ANITA

(CORSARIO 1, Almería)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

TOÑIN

(CEMEN, Bizkaia)

VS

Equipa visitante:

TRIYA

(HOGAR DEL P., Badajoz)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

YERBAS

(RINCON IDART, Burgos)

VS

Equipa visitante:

SANTI

(PARLAMENTO, La rioja)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

NEKA

(QUENTAQUENTOS LW, Gipuzkoa)

VS

Equipa visitante:

PRIMO

(CAFÉ SAN MARTÍN, Zamora)

Hora:
17:00:00

PARCHIS ROJO N10

Spain
Equipa local:

DAVI

(JUNCO, La rioja)

VS

Equipa visitante:

LETI

(LA ROCA, Bizkaia)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

ISMAEL

(VALHALLA 2, Almería)

VS

Equipa visitante:

CAMPERO

(BAR EL PICHA, Huelva)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

IDA

(THE FOX'S CAVE, Bizkaia)

VS

Equipa visitante:

XOMBO

(CUBILLAS 1, Huelva)

Hora:
17:00:00
Equipa local:

OLGI

(FICTION, Las palmas)

VS

Equipa visitante:

ANITA

(JUNCO, La rioja)

Hora:
17:10:00

USDC FRI 47 LVL 1

USA
Equipa local:

*JOHN MONTFORD

(AMVETS 78 #2, Florida)

VS

Equipa visitante:

JASON DUTTON

(SHUCKERS, Texas)

Hora:
05:03:00
Equipa local:

KEN WEAVER

(JUST 1 MORE 2, Mississippi)

VS

Equipa visitante:

MATT ARNOLD

(BIG BILLS 1, Michigan)

Hora:
05:20:00

USDC FRI 47 LVL 2

USA
Equipa local:

JOHN MONTOYA

(TNT SPORTSBAR 1, Louisiana)

VS

Equipa visitante:

DENNIS NIEVIEROWSKI

(BAILEY'S 1, Michigan)

Hora:
04:56:00

USDC FRI 47 LVL 3

USA
Equipa local:

SHANE PALMER

(SIDEPOCKETS BS 8, Missouri)

VS

Equipa visitante:

SHELLY EDWARDS

(REDWOOD LOUNGE 2, Wyoming)

Hora:
04:56:00
Equipa local:

ROBERT DALTON

(SANDBAR 3, Virginia)

VS

Equipa visitante:

MARC COLLINS

(SPORT'S PAGE #2, Florida)

Hora:
04:56:00

USDC FRI 47 LVL 4

USA
Equipa local:

CARRIE BIDDISON

(SANDBAR 3, Virginia)

VS

Equipa visitante:

AMANDA DAAKE

(MEMOREZE AT JR3, Missouri)

Hora:
04:49:00
Equipa local:

LISA RIOJAS

(SHUCKERS, Texas)

VS

Equipa visitante:

CHAD OSIER

(REDWOOD LOUNGE 1, Wyoming)

Hora:
04:56:00

TNT 11/24

USA
Equipa local:

MIlton & Jennifer

(TNT SPORTS BAR 2, Louisiana)

VS

Equipa visitante:

Baron & Paula

(TNT SPORTSBAR 3, Louisiana)

Hora:
04:54:00
horário calculado utilizando a seguinte hora local:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players A Melhor Comunidade de Jogadores de Dardos